August 8, 2025
Sevoke Road, Siliguri
North Bengal Motor Dealers Association siliguri WEST BENGAL westbengal उत्तर बंगाल

उत्तर बंगाल मोटर डीलर्स एसोसिएशन की नई कार्यकारिणी घोषित, पुरषोत्तम अग्रवाल बने अध्यक्ष !

New executive of North Bengal Motor Dealers Association announced, Purushottam Agarwal becomes president!

सिलीगुड़ी, 1 अगस्त — उत्तर बंगाल मोटर डीलर्स एसोसिएशन (North Bengal Motor Dealers Association) की 2025-2027 सत्र के लिए नई कार्यकारिणी की घोषणा की गई है। संगठन के शीर्ष पद पर श्री पुरषोत्तम अग्रवाल को अध्यक्ष नियुक्त किया गया है। उनके नेतृत्व में व्यापारिक गतिविधियों को नई दिशा मिलने की उम्मीद की जा रही है।

पूर्व अध्यक्ष (IPP) श्री भीमसेन गोयल को इस बार अरबिट्रेशन समिति का चेयरमैन बनाया गया है। वरिष्ठ उपाध्यक्ष के रूप में श्री दिलीप लड्डा और कनिष्ठ उपाध्यक्ष के रूप में श्री महावीर सिरोहिया को चुना गया है। महासचिव की जिम्मेदारी श्री अरुण गोयल को सौंपी गई है, जबकि संयुक्त सचिव पद पर श्री ललित गुप्ता (प्रथम) और श्री भवेश जैन (द्वितीय) को नियुक्त किया गया है। कोषाध्यक्ष के रूप में श्री दीपक अग्रवाल का चयन हुआ है।

उपसमितियों के चेयरमैन निम्नलिखित हैं:

  1. अरबिट्रेशन – श्री भीमसेन गोयल
  2. कर (Taxation) – श्री महेश अग्रवाल
  3. संविधान – श्री सुशील गिदरा
  4. कार्यक्रम – श्री महेश चौधरी
  5. टेलीफोन/SMC आदि – श्री पंकज अग्रवाल
  6. नए सदस्य विकास – श्री गितेश जिंदल
  7. आईटी व मीडिया – श्री सुशील कुमार भंसाली
  8. खेल व सांस्कृतिक – श्री मनीष लड्डा
  9. भवन समिति – श्री निर्मल डागा
  10. व्यापार विवाद समाधान – श्री महेश अग्रवाल

इस नई कार्यकारिणी से व्यापारिक जगत को नई ऊर्जा मिलने की उम्मीद जताई जा रही है। उत्तर बंगाल क्षेत्र में ऑटोमोबाइल व्यापार को संगठित और सशक्त करने की दिशा में यह टीम बड़ी भूमिका निभाएगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *