July 4, 2025
Sevoke Road, Siliguri
जुर्म उत्तर बंगाल सिलीगुड़ी

दोषियों को कड़ी सजा देने की मांग करते हुए सिलीगुड़ी बार एसोसिएशन का विरोध प्रदर्शन

सिलीगुड़ी: कस्बा मामले में दोषियों को कड़ी सजा की मांग करते हुए सिलीगुड़ी बार एसोसिएशन का विरोध प्रदर्शन | बता दे कि,कस्बा मामले को लेकर पूरे राज्य में विरोध प्रदर्शन शुरू हो गया है। इस बार सिलीगुड़ी कोर्ट के वकील भी घटना के विरोध में सड़कों पर उतर आए हैं। गुरुवार को सिलीगुड़ी कोर्ट परिसर में सिलीगुड़ी बार एसोसिएशन की ओर से विरोध प्रदर्शन किया गया |
आज कोर्ट परिसर में हुए विरोध प्रदर्शन में वकील भी शामिल हुए। एसोसिएशन ने कस्बा लॉ कॉलेज में लॉ की छात्रा के साथ हुई बर्बरतापूर्ण घटना के दोषियों को कड़ी सजा देने की मांग की है। बार एसोसिएशन के सचिव संदीप दास ने कहा, “यह सिर्फ एक वकील पर हमला नहीं है, यह पूरी न्याय व्यवस्था पर हमला है। हम इस घटना का कड़ा विरोध करते हैं।

(अस्वीकरण : सभी फ़ोटो सिर्फ खबर में दिए जा रहे तथ्यों को सांकेतिक रूप से दर्शाने के लिए दिए गए है । इन फोटोज का इस खबर से कोई संबंध नहीं है। सभी फोटोज इंटरनेट से लिये गए है।)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *