August 8, 2025
Sevoke Road, Siliguri
theft case crime siliguri siliguri metropolitan police SILIGURI MUNICIPAL CORPORATION

ईस्टर्न बाईपास इलाके में बढ़ी चोरी, परेशान लोग !

theft-increased-in-eastern-bypass-area-people-are-worried

सिलीगुड़ी, 1 अगस्त : सिलीगुड़ी के ईस्टर्न बाईपास इलाके में चोरी की घटनाएं लगातार बढ़ रही हैं। कभी पंखे और एसी की तार चोरी हो रही है, तो कभी दुकानों का सामान। जलेश्वरी ब्रिज के पास कई दुकानों और घरों में पिछले कुछ दिनों में चोरी हुई है, जिससे इलाके के लोग काफी परेशान हैं।

स्थानीय लोगों का कहना है कि घर या दुकान थोड़ी देर के लिए भी खाली छोड़ दें, तो चोर मौके का फायदा उठाकर सामान लेकर भाग जाते हैं। एक रेस्टोरेंट तक को नहीं छोड़ा गया, वहां से भी तार और अन्य सामान चुरा लिए गए।

इन घटनाओं के बाद लोगों ने पुलिस से शिकायत की है। मामले की जांच सिलीगुड़ी मेट्रोपॉलिटन पुलिस की आशिघर पुलिस कर रही है।

लोगों का कहना है कि इलाके में नशे की लत बढ़ रही है और नशे के लिए पैसे जुटाने के लिए ही ये चोरियां हो रही हैं। उन्होंने पुलिस से इलाके में गश्त बढ़ाने और चोरों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *