सिलीगुड़ी: भक्तिनगर थाने की पुलिस ने मारपीट एवं गुंडागर्दी के मामले में दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है।
पुलिस सूत्र से मिली जानकारी के अनुसार इन दोनों आरोपियों ने एनजेपी निवासी नवारुल दे उर्फ जेंगो के साथ मारपीट की थी और इस मामले को लेकर भक्तिनगर थाने में शिकायत दर्ज कराई गई थी | बीते 15 दिनों से भक्ति नगर थाने की पुलिस दोनों आरोपी की तलाश कर रही थी।
कल देर रात भक्तिनगर थाने की पुलिस ने अभियान चलाकर 42 नंबर वार्ड सालूगाड़ा बाजार इलाके से दोनों आरोपी को गिरफ्तार किया |
पुलिस सूत्रों के अनुसार राहुल तमांग कई बार जेल की हवा खा चूका है |
मालूम हो कि, 15 अगस्त को राहुल तमांग और उसके ग्रुप ने तिरंगा मोड़ वार्ड नंबर 41 इलाके में मारपीट की घटना को अंजाम दिया था।
इस घटना में एनजेपी निवासी नवारुल दे बुरी तरह से घायल हो गए थे और उनकी पत्नी ने भक्तिनगर थाने में राहुल तमांग एवं उनके ग्रुप के कई सदस्य के खिलाफ मामला दर्ज कराया था । इसी मामले में पुलिस ने कल देर रात अभियान चलाकर दो आरोपी को गिरफ्तार किया है |
आरोपियों के नाम राहुल तमांग 42 नंबर वार्ड कमला नगर निवासी और वहीं दूसरे युवक की पहचान अर्जित बरूंई के रूप में की गई है। आज दोनों आरोपी को जलपाईगुड़ी कोर्ट में पेश किया गया ।
उत्तर बंगाल
जुर्म
सिलीगुड़ी
मारपीट और गुंडागर्दी करने के आरोप में दो व्यक्ति गिरफ्तार !
- by Gayatri Yadav
- September 1, 2023
- 0 Comments
- Less than a minute
- 388 Views
- 2 years ago

Share This Post:
Related Post
उत्तर बंगाल, जुर्म, लाइफस्टाइल, सिलीगुड़ी
ड्राइवर के आंखों में मिर्ची पाउडर छिड़क कर वाहन
April 5, 2025