स्कूटर चोरी के मामले में प्रधान नगर थाने की पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार आरोपियों की पहचान सलमान अली, निवासी देवीडांगा, सफियार रहमान और मोहम्मद हनीफ, दोनों निवासी डामराग्राम क्षेत्र के रूप में हुई है।
पुलिस सूत्रों के अनुसार, गत 4 तारीख को बाघाजतीन कॉलोनी की नंबर-4 गली से एक स्कूटर चोरी होने की शिकायत सामने आई थी। शिकायत के आधार पर प्रधान नगर थाने की पुलिस ने मामले की जांच शुरू की। जांच के दौरान पुलिस को कथित तौर पर सलमान अली के बारे में जानकारी मिली।
इसके बाद रविवार रात पुलिस ने कार्रवाई करते हुए सलमान अली को पोकाइजोत इलाके के एक चाय बागान से गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ के दौरान पुलिस को कथित तौर पर जानकारी मिली कि चोरी का स्कूटर सफियार रहमान को करीब 7,500 रुपये में बेचा गया था।
इसके बाद पुलिस ने सफियार रहमान को भी गिरफ्तार कर उससे पूछताछ की। पूछताछ में कथित तौर पर पता चला कि सफियार ने उक्त स्कूटर को डामराग्राम निवासी मोहम्मद हनीफ को करीब 10,500 रुपये में बेच दिया था।
इसके बाद पुलिस ने मोहम्मद हनीफ को भी गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने उसके कब्जे से चोरी का स्कूटर बरामद कर लिया है।
गिरफ्तार तीनों आरोपियों को सोमवार को सिलीगुड़ी महकमा अदालत में पेश किया गया। मामले में पुलिस आगे की जांच कर रही है।
arrested
crime
PRADHAN NAGAR P.S
siliguri
siliguri metropolitan police
theft case
स्कूटर चोरी के मामले में तीन गिरफ्तार, चोरी का वाहन बरामद !
- by Ryanshi
- September 7, 2026
- 0 Comments
- Less than a minute
- 1963 Views
- 1 month ago

